Главная »  Наши новости »  Поздравляем призеров Всероссийского конкурса юных пианистов

Поздравляем призеров Всероссийского конкурса юных пианистов!
1 - 12 декабря 2021 года в дистанционной форме состоялся Всероссийский конкурс юных пианистов, который проводился в рамках Национального проекта «Культура» под патронатом Министерства культуры Челябинской области. Организатор мероприятия - ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области».

Во Всероссийском конкурсе юных пианистов приняли участие более 120 учащихся из Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Мурманской областей, республик Удмуртия и Башкортостан.

Поздравляем наших призеров:

ПОСТНИКОВУ ДАРЬЮ - лауреата III степени - преп. Попкова М.М.

СУЛЕЙМАНОВУ СОФИЮ - дипломанта - - преп. Попкова М.М.

Дата публикации: 15 декабря, 2021 [13:18]
Дата изменения: 15 декабря, 2021 [13:23]