Главная »  Наши новости »  ПОздравляем стипендиатов от Управления культуры Администрации города Челябинска

13 сентября, в день рождения нашего города, прошла Церемония вручения стипендий Управления культуры Администрации города Челябинска. Торжественное мероприятие проходило в конценртном зале "Детской школы искусств №3". В концерте лучших коллективов города принял участие наш ансамбль баянистов "Озорные ребята" (руководитель Земскова Н.А.)

Поздравляем наших стипендиатов и  их преподавателей:
КРАПИВИНУ ЯНУ - академический вокал - преподаватель Киселева Валентина Александровна;
СЕРЕБРЕННИКОВА АФАНАСИЯ - народные инструменты (баян) - преподаватель Земскова Наталья Александровна.

Дата публикации: 16 сентября, 2018 [13:53]
Дата изменения: 06 октября, 2018 [14:03]