Главная »  Наши новости »  Поздравляем образцовый коллектив "Театр танца "Выкрутасы"

5 июня во Дворце пионеров и школьников на Алом поле прошел отчетный концерт образцового коллектива "Театр танца "Выкрутасы", которому исполнилось 3 года. В концерте приняли участие все участники этого коллектива - от самых маленьких с номером "Пещерный нянь" до самых старших с номером "Сказ о городе Мышкино". Руководители коллектива: Зайкова Екатерина Сергеевна и Пентелеева Наталья Сергеевна от души поблагодарили всех, кто помогает им в концертной и конкурсной жизни, особенно родителей. Но и родители не остались в долгу, они поблагодарили своих руководителей и даже показали зажигательный танец. С днем рождения  - "Выкрутасы"!

Дата публикации: 07 июня, 2018 [09:25]
Дата изменения: 07 июня, 2018 [09:40]