Главная »  Наши новости »  Гала-концерт ДШИ города Челябинска "Музыка детских сердец"

Гала-концерт ДШИ города Челябинска "Музыка детских сердец"

15 мая в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки прошел Гала-концерт Детских школ искусств города Челябинска "Музыка детских сердец". В этом концерте приняли участие и учащиеся нашей школы: вокальный ансамбль "Детство" - руководитель Балицкая Ольга Александровна и вокальный ансамбль "МАКСИОЛАННА" - руководитель Мухортикова Светлана Владиславовна. Очень знаменательно, что именно эти два коллектива встретились на одной сцене: "Детство" только начинает свой творческий путь, несмотря на заслуженное признание и неоднократные победы в профессиональных конкурсах, а у "МАКСИОЛАННЫ" это было последнее публичное выступление, девочки заканчивают школу и продолжают свою дальнейшую профессиональную деятельность. Пожелаем нашим коллективам успехов во всем!

Дата публикации: 18 мая, 2017 [13:57]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [15:03]