Главная »  Наши новости »  "День Победы" в парке "Сад Победы"

Концерт, посвященный «Дню Победы» в парке «Сад Победы»

МБУДО «Детская школа искусств №3» города Челябинска совместно с Администрацией Тракторозаводского района приняла участие в концерте 9 мая в парке «Сад Победы». Наша школа уже не первый год принимает участие в таких мероприятиях. В концерте приняли участие учащиеся отделения сольного пения : Ерохина Наташа, Галлямова Лидия, Суховерова Софья, Крапивина Яна (преподаватель Киселева В.А.), ансамбль народной песни «Любота», Вязовцева Ульяна (преподаватель Бухарина Н.И., концертмейстер Пашков С.Г.), ансамбль баянистов «Озорные ребята» (руководитель Земскова Н.А.), ансамбль инструментального отделения «МИРЕДО» и солисты Мельникова Алена. Воробей Дарья, Моторохина Олеся (руководитель Выдрина Л.С.), «Театр танца «Выкрутасы» (руководители Зайкова Е.С., Пантелеева Н.С.). Благодаря солнечному и теплому дню слушателей в парке было очень много. Они  с  теплотой и благодарностью приняли выступление юных музыкантов. В концерте прозвучали популярные песни военных лет, музыка современных композиторов, русские народные песни. Ребята от Администрации Тракторозаводского района получили сладкие призы.

Дата публикации: 10 мая, 2017 [11:42]
Дата изменения: 11 мая, 2017 [11:58]