Главная »  Наши новости »  Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПРИНТ"

Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПРИНТ"

8-9 апреля 2017 года состоялся Всероссийский вокальный фестиваль-конкурс " Музыкальный спринт"Конкурс проводился под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организаторами мероприятия являлся ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области». Фестиваль-конкурс проходил в ДК с. Долгодеревенское (Челябинская область, Сосновский район).

В конкурсе приняло участие более 60 солистов, 9 ансамблей из 22-х учебных заведений Челябинской области, в том числе городских округов: Челябинск, Магнитогорск, Копейск, Снежинск, Верхний Уфалей, Златоуст, Южноуральск; муниципальных районов: Коркинский, Сосновский, Кусинский, Саткинский, Чебаркульский, Карталинский, Октябрьский, Нагайбакский, Кунашакский. Очень хорошо выступили и наши участники. Поздравляем победителей:

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "МАКСИОЛАННА" - лауреатов I степени - преподаватель Мухортикова С.В.

ЛЕБЕДЬ ВАЛЕРИЯ -лауреата I степени - преподаватель Мухортикова С.В.

ВОРОБЕЙ ДАРЬЯ - лауреата I степени - преподаватель Выдрина Л.С.

ЛЕДОВСКИХ ДМИТРИЯ - лауреата II степени - преподаватель Выдрина Л.С.

КУЛЯХТИНУ ОКСАНУ - лауреата II степени - преподаватель Киселева В.А.

ЕРОХИНУ НАТАЛЬЮ - лауреата II степени - преподаватель Киселева В.А.

ФИШЕР АНАСТАСИЮ - лауреата III степени - преподаватель Выдрина Л.С.

Вокальный дуэт "ДАРИНА" - дипломанта - преподаватель Выдрина Л.С.

УФИМЦЕВУ ДАРЬЮ - дипломанта - преподаватель Выдрина Л.С.

МЕЛЬНИКОВУ АЛЕНУ - дипломанта - преподаватель Выдрина Л.С.

ГАЛЛЯМОВУ ЛИДИЮ - дипломанта - преподаватель Киселева В.А.

Так держать!

Дата публикации: 12 апреля, 2017 [17:30]