V Всероссийский конкурс пианистов-концертмейстеров

22.12.2017

7 - 10 декабря 2017 г. на базе ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского» по адресу: город Челябинск, ул. Плеханова, 41 состоялся V Всероссийский конкурс пианистов-концертмейстеров

Мероприятие проводилось под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организатором являлся ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области». Поздравляем победителей и участников этого конкурса:

МАКСИМОВУ СВЕТУ - лауреата III степени - преподаватель Попкова Марина Михайловна, иллюстраторы Вергуляс Елизавета Вячеславовна (скрипка),  Суракова  Анастасия Сергеевна (вокал);

ПОСТНИКОВУ ДАРЬЮ - учатника конкурса -преподаватель Попкова Марина Михайловна, иллюстратор  Суракова  Анастасия Сергеевна (вокал).

дата создания: 22.12.2017 11:30, дата последнего изменения: 22.12.2017 11:38