"Музыка против насилия" благотворительный концерт в поддержку музыканта Антона Бугаева

01.08.2017

Друзья и коллеги Антона Бугаева организовали в его поддержку благотворительный концерт “Музыка против насилия”. Челябинские артисты разных жанров и направлений в знак протеста против насилия и жестокости 8 августа выступят на одной сцене, отдав все собранные деньги на лечение Антону и на помощь его семье. Инициатором проекта стала известная челябинская певица Ульяна Перегожина. Наша школа несколько лет сотрудничала с этим одаренным музыкантом, проводила совместные концерты наших учащихся и его группы. Мы поддерживаем всех музыкантов Челябинска в этом начинании, на концерте выступят и  наши учащиеся: Фишер Анастасия и Лебедь Валерия.

дата создания: 16.08.2017 09:40, дата последнего изменения: 24.08.2017 12:00